今天是2018年1月24日 星期三 天气 关注 更多>>
用户名:
密 码:
认 证:
找回遗失的密码注册新的用户帐户
依申请公开(网络)
依申请公开(书面)
信息公开意见箱
网上调查
意见征集
政策咨询 签写新的留言 返回

请输入关键字进行检索:
房产税和土地使用税
我是掌起周家段村一微利个人独资企业,请问是否要缴纳房产税和土地使用税?
2008年09月06日
管理员 在 2008年09月19日 回复:
根据房产税和城镇土地使用税条例规定,用于生产经营的房产和土地应缴纳房产税和土地使用税。
每页10条 共741条/75页 第75页 翻到上一页 1 2 ... 71 72 73 74 75 到第翻到指定的页码
  Copyright © 2017 慈溪市财政地税局 版权所有.  浙ICP备14022073号-1
地址:慈溪市白沙路街道街道南二环东路1158号 
电话: 0574-63212366   传真: 0574-63837000(自动转接)    访问统计:9580241 次