今天是2018年8月16日 星期四 天气 关注 更多>>
用户名:
密 码:
认 证:
找回遗失的密码注册新的用户帐户
依申请公开(网络)
依申请公开(书面)
信息公开意见箱
网上调查
意见征集
政策咨询 签写新的留言 返回

请输入关键字进行检索:
房产税和土地使用税
我是掌起周家段村一微利个人独资企业,请问是否要缴纳房产税和土地使用税?
2008年09月06日
管理员 在 2008年09月19日 回复:
根据房产税和城镇土地使用税条例规定,用于生产经营的房产和土地应缴纳房产税和土地使用税。
每页10条 共741条/75页 第75页 翻到上一页 1 2 ... 71 72 73 74 75 到第翻到指定的页码
关于我们网站声明隐私声明常见问题网站地图检索提示全文检索网站管理访问统计邮箱登录
主办: 慈溪市人民政府办公室  承办: 慈溪市电子政务办  浙ICP备14022073号-1  网站标识码:3302820069
Copyright © 2008-2018 建议IE8.0或以上,1024×768以上分辨率浏览本网站  总访问量:12037542