简体 | 繁体 | English | 手机版 | 无障碍浏览 | 个性化定制
2018年1月24日 星期三 热点关注:
公开信件查询快速通道
信件检索:
聆听百姓心声
为民排忧解难
市长信箱
统一用户管理
如果您在注册时正确填写了手机号码,现在您可以尝试用手机号码登录!
如果您不记得登录密码,请点击右侧的“取回密码”!
 
 找回密码
 如果您看不清楚,请点击它!
浏览助手
暂无收藏记录!
暂无浏览记录!

当前位置:首页 >> 政民互动 >> 市长信箱 >> 来信选登

[添加到站内收藏]
市长信箱 - 来信选登
医保政策咨询 2016年12月15日-答复:12月20日
环卫所在公共场所转移垃圾,气味严重影响居民生活 2016年11月28日-答复:12月01日
毕业证抵继续教育问题 2016年11月15日-答复:12月01日
拆迁时间 2016年11月15日-答复:11月28日
医疗保险参保人群分类问题 2016年11月03日-答复:11月09日
对水南居委的感谢信 2016年10月10日-答复:11月07日
土保待遇 2016年10月11日-答复:10月31日
路边摊贩众多影响出行 2016年09月25日-答复:10月09日
户口迁移 2016年09月24日-答复:09月29日
专业居住证延期问题 2016年09月23日-答复:09月27日
自来水颜色有异 2016年09月14日-答复:09月27日
慈溪公积金中心网上查询功能怎么没有了? 2016年09月05日-答复:09月22日
IC卡居住证办后,有关孩子就学问题咨询。 2016年09月14日-答复:09月18日
公交候车亭 2016年09月07日-答复:09月17日
慈溪北二环中路204-220停车位紧缺 2016年09月08日-答复:09月15日
浒崇公路能否开通绿波速度 2016年09月09日-答复:09月14日
车船税如何重新核定 2016年09月01日-答复:09月06日
红绿灯的绿波没有发挥作用 2016年08月26日-答复:09月05日
建议城乡公交提供夜间公交 2016年08月20日-答复:09月01日
外国人居留咨询 2016年08月31日-答复:09月01日
有专业居住证的子女医疗保险问题咨询 2016年08月27日-答复:08月29日
街道改造 2016年08月07日-答复:08月16日
还我清水 2016年07月28日-答复:08月01日
人力营运三轮车何时停止营运? 2016年07月28日-答复:08月01日
中横线一路都是坑坑洼洼 2016年06月28日-答复:07月06日
人力资源交流中心公交车站等候处是否可以安装一条凳子 2016年06月21日-答复:07月01日
关系白沙路街道新城河拆迁 2016年06月24日-答复:06月30日
自来水供应不足 2016年06月25日-答复:06月30日
樟树村樟东段道路 2016年06月14日-答复:06月23日
崇寿变电所建在坎墩万亩畈破坏了城市规划 2016年06月11日-答复:06月22日
每页30条 共1097条/37页 第1页 1 2 3 4 5 ... 36 37 翻到下一页 到第翻到指定的页码
敬请指正:如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选中出错的内容片断,然后按下“CTRL”加“ENTER”键(或直接按下“F8”键),以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。
 
关于我们网站声明隐私声明常见问题网站地图检索提示全文检索网站管理访问统计邮箱登录
主办: 慈溪市人民政府办公室  承办: 慈溪市电子政务办  浙ICP备14022073号-1
Copyright © 2008-2017 建议IE8.0或以上,1024×768以上分辨率浏览本网站  总访问量:438995239